Der Vorstand

Das Führungsgremium der Eisbachtaler Sportfreunde 1919 e.V.

Präsident (repräsentativ, nicht im Vorstand)
Lothar Schüttler
Schöne Aussicht 11
65558 Burgschwalbach
Tel.: 0171 / 3659293
L.Schuettler@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Geschäftsführender Vorstand:
Roger Perne
Oberdorfstr. 21
56412 Nentershausen
Tel.: 0 64 85 / 86 08
R.Perne@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Uwe Quirmbach
Aarstr. 10
56412 Nentershausen
Tel.: 0 64 85 / 42 29
Tel. (mobil): 01 70 / 684 53 22
U.Quirmbach@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Werner Schmidt
Nordstraße 27
56412 Nentershausen
Tel.: 0 64 85 / 181 38
W.Schmidt@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Dieter Kegel
Leinpfad 20
56414 Hundsangen
Tel.: 0 64 35 / 67 95
D.Kegel@Sportfreunde-Eisbachtal.de
(Fußball Juniorenbereich)

 

Vorstand:

Sportlicher Leiter
Patrick Reifenscheidt
Im Hasenacker 46
56412 Nentershausen
Tel. (mobil): 0151 / 167 88 202
P.Reifenscheidt@Sportfreunde-Eisbachtal.de
(Fußball Seniorenbereich)

Marketing u. Koordinator Sportgelände
Hans-Werner Reifenscheidt
Moselstr. 12
56412 Nentershausen
Tel.: 0 64 85 / 1400
Tel. (mobil): 0171 / 813 67 29
H.Reifenscheidt@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Aufbau/Organisation 2. Mannschaft
Frank Weimer
Nordstr. 10
56412 Nentershausen
Tel.: 0 64 85 / 18 36 18
F.Weimer@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Holger Krug
56412 Nentershausen
Tel. (mobil): 0160 / 444 00 75
H.Krug@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Jugendkoordintor D-Junioren bis Bambini
André Stendebach
Nordstr. 11
56412 Nentershausen
Tel.: 0 64 85 / 4410
Tel. (mobil): 01 71 / 692 12 86
A.Stendebach@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Johannes Helsper
Eichheiderstraße 4
56412 Heilberscheid
Tel. (mobil): 01 75 / 464 62 31
J.Helsper@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Schriftführer
Frank Nett
Im Hasenacker 10
56412 Nentershausen
Tel.: 0 64 85 / 91 17 73
Tel. (mobil): 01 71 / 569 12 01
F.Nett@Sportfreunde-Eisbachtal.de

Mitgliederverwaltung / Administrator DFBnet-Module und -Vereinsverwaltung / Tischtennis
Norbert Hisgen
Rheinstr. 18
56412 Nentershausen
Tel. 0 64 85 / 91 18 43
N.Hisgen@Sportfreunde-Eisbachtal.de